Суббота, 2024-04-20, 3:45 PM

"Благодать Иисуса Христа"

Меню сайта
Наш опрос
На ваш взгляд, какие у вас отношения с Господом?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Молитвенная комната
9:43 PM
Молитвенная комната
Раздел молитвенных нужд. Здесь вы можете оставлять свои молитвенные нужды.
Просмотров: 1251 | Добавил: timati80
Всего комментариев: 131 2 »
13 Залина  
0
Дети Бога Живого!я знаю,что усиленная молитва детей Его,это на 100% попадания!Прошу Вас, молитесь,мне так плохо,у меня долги. молитесь за мою новую работу, чтобы Господь поднял меня на этой работе, если Ему угодно это!и чтобы я в ближайшие дни, расплатилась со всеми долгами..и чтобы у меня средства были для того, чтобы приносить 10-ую часть от дохода + на жизнь! я Благодарю вас, что вы поддерживаете меня в молитве! с Миром Божьим!аминь!

12 елена  
0
Уважаемые братья и сёстра! Я попала в очень глубокую долговую яму по кредитам. Очень прошу вас поддержать меня в молитве к Святителю Спиридону о благодатной помощи и скором разрешении всех материальных проблем.Заранее всем большое спасибо.

11 ольга  
0
прошу вас молиться за мужа моего дмитрия. он ушел из семьи и еще и стараетсястарается

10 Дмитрий  
0
Дорогие друзья братья и сестры прошу вас молится за мою семью.Она в погибеле,это мои братья и тети.У них большие долги,сами они не верующие.Безаконие за безаконием,полная нищета.Меня отвергли за веру в живого Господа.Сами верят лжи,служат иконам вобщем все очень плохо.Прошу друзья,я прохожу большую трудность,сам живу с женой и ребенком,снимаем квартиру,работы нет,с деньгами немношко помогают люди.Родителей у нас нет,очень скорбное время и тяжело.В церковь не хожу,потому что беспредел полный,пастырь о нас забыл,прошу заехать к нам но нет уже как год.Так хочется хоть комуто позвонить и сказать что бы бодрствовали в молитве о нас.Прошу молитесь о нас.Но ели у кого будет слово или что то иное от Господа к нам прошу скажите нам по тел:+380984271992

9 Андрей  
0
Мир вам братья и сестры во Христе, меня зовут Андрей Хохлов, сам я родом из Омска, там родился и там меня на пути греха и наркотиков нашел Бог, 9 лет был в наркотической зависимости, дошел до того, что диагнозы были страшные - туберкулез открытая форма, зубы выпали, дистрофия, печень тоже распадалась, и было ОГРОМНОЕ желание покончить жизнь самоубийством. В таком состоянии нашел меня Бог, избрал, и поставил на путь познания Его и прославлении Его святого имени. Пишу вам с целью, чтобы вы мне послужили молитвой и советом, или может взять какой-нибудь пост совместный с вами? Сам я являюсь молодым служителем, миссионером. Моя огромная нужда перед Богом чтобы Бог освободил меня от страха перед смертью, от которого я еще не освободился, как написано – «А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола, и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству». (Евр.2:14,15). Это огромное рабство, от которого я хочу освободиться, так как он мне мешает, и двигаться за Богом и расти духовно. ПОМОГИТЕ мне, пожалуйста, в этой нужде, Может, мне нужны какое-то познание истины (откровение), или молитва старших братьев, своему старшему пастору говорил, он молится, но что-то не происходит перемен. Может быть, у вас какие-то вопросы появились, пишите, я отвечу, хочу, что бы Иисус освободил меня, и я мог прославить Его Святое имя. Прошу прошения , есть еще нужда, о моей свободе от похоти и страсти, хотя Слово Божье говорит – «Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями».(Гал.5:24). Конечно, я хочу быть Христовым, не только по статусу, в-которым пребываю, но и по самой сути, характеру, и всей своей внутренности. Статус есть, а сути мало или в некоторых случаев вообще нет. Помогите.
Огромная благодарность Богу за ваш труд, которым вы прославляете Его святое Имя.

8 Анна  
0
Всемилостивый Господи!Благодарю тебя за каждый прожитый день!За каждое мгновение,наполняющее мою жизнь твоей Божественной Благодатью! Благодарю тебя за твою любовь,доброту,заботу! Боже,ты любовь,истина,справедливость,доброта!Благодарю тебя Всемилостивый Господи!Благодарю тебя за то,что сегодня я получила хороший урок в своей жизни!Благодарю тебя за то,что ты показал мне как нельзя и как нужно поступать!Слава Тебе Господи!Слава Тебе Добротель!
Аминь.Аминь.Аминь.

7 Андрей  
0
Мир вам братья и сестры во Христе, прошу вас поддержать в молитве за исцеление моего сына его зовут Елисей, он сильно болен, вирус , не знаю какой, лекарство не помогает, молимся, но состояние не улучшается, поддержите пожалуйста.
С любовью Андрей.

6 Андрей  
0
Мир вам возлюбленные братья и сестры во Христе, меня зовут Андрей, у меня к вам огромная просьба, молитвенная нужда, молиться за мою жену Ирину , она на 6 месяце беременности, и ей ставят плохой диагноз,маловодие, плод отстает в развитии на месяц, и остановился вообще.....Они говорят что она не доживет до родов и чтобы она делала оборт, убила дочку ту которую нам дал Бог.Прошу вас поддержать нас в молитве чтобы Бог помиловал малышку и дал ей жить и в последствии служить Ему и прославлять Его святое Имя Его.
С любовью и благодарностью семья Хохловых Андрей и Ирина.

5 елена  
0
прошу Вас поддержать меня в молитве за покаяние мужа Саши в блуде, за его укрепление и укоренение в вере, чтобы Бог наполнил его желанием и силой противостать дьяволу в его жизни, за восстановление нашей семьи

4 Алёна  
0
Братья и сёстры. Прошу Вас помолится за моего мужа Андрея. После смерти мамы спустя год у него началось психическое расстройство, он попал в псих.больницу. Мы тогда не поняли, что с ним произошло. Мы поженились, и вот прошел год и снова повтор. Наш пастор с командой проводил молитву освобождения, но дьявол и бесы его полностью не отпустили. Пастор принял решение, и сейчас он второй день находится в Реб.центре. Он покаялся, принял Иисуса Христа.Мы ждем малыша. Прошу Вас во имя Иисуса Христа, помолитесь за его освобождение и исцеление. Спасибо Вам большое. Пусть Бог благословит каждого, покроет своей любовью. С уважением Алёна

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]